Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на пожаре в многоэтажном доме спасли 7 человек

Среди них были двое детей – их госпитализировали в ДРКБ.

Пожар произошел днем 22 февраля в одной из квартир дома №20 по улице Айдарова. Прибывшие к месту спасатели установили, что на балконе горящей квартиры находились двое детей. Одного из них пожарные спасли по установленной на балкон автолестнице, второго – по лестничному маршу, после чего передали обоих в руки медиков скорой помощи.

Помимо этого, сотрудники МЧС вывели на улицу из соседних квартир с помощью маски спасаемого 5 человек.

Выяснилось, что в квартире горели кухонный гарнитур и вещи. Общая площадь возгорания составила 10 кв. метров, сообщили в ГУ МЧС РФ по РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: