Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани на пересечении улиц Восстания и Короленко «Нива» столкнулась с автобусом

На месте участники так и не смогли решить - завершал ли автобус маневр или нарушил правила, выехав на перекресток на красный сигнал светофора.

Как поясняет водитель «Нивы», городской транспорт он не видел, как загорелся зеленый свет, тронулся со светофора с остальным потоком. Вот только двигаясь по среднему ряду, возможности увидеть автобус не было.

Водитель автобуса свою вину не признает, утверждая, что ехал на зеленый свет. Правда, позже выдвинул другую версию. Якобы завершал маневр, а «Нива» начала проезд перекрестка, не убедившись в безопасности. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: