Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани таксист уснул за рулем автомобиля и врезался в бетонное ограждение

Авария произошла ночью на улице Клары Цеткин.

Автомобиль Volkswagen на всем ходу врезался в бетонное ограждение, установленное на дороге. Часть улицы Клары Цеткин перекрыта, и имеются соответствующие знаки, предупреждающие об опасности. Тем не менее, водитель такси не заметил ни знаки, ни бетонную конструкцию.

Мужчина рассказал, что он просто уснул за рулем, так как работал сутки без отдыха. И в эту ночь, по пути на очередную заявку, провалился в глубокий сон, а проснулся уже после мощного удара.

Ремни и подушки безопасности спасли мужчину от серьезных травм. Медики осмотрели пострадавшего на месте и решили, что в госпитализации он не нуждается.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: