Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, вскрыл себе вены

В Казани мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, вскрыл себе вены

Мужчина переломал всю мебель в квартире и разбил окно.

Ночью в Казани в полицию позвонила женщина и сообщила, что у ее супруга ранение, и он весь в крови. Первыми на место происшествия подъехали инспекторы ГИБДД. 

Мужчина лежал в подъездном коридоре и не шевелился. У пострадавшего оказались разрезаны вены на запястье одной из рук. Стражи порядка переложили человека на носилки и помогли медикам погрузить его в машину скорой помощи.

По словам супруги пострадавшего, в эту роковую ночь мужчина выпил. Под действием алкоголя он начал вести себя агрессивно и неадекватно. Мужчина переломал всю мебель в квартире и разбил окна, осколками которого и перерезал себе вены. Свидетелем ужасной картины стал маленький сын.

Пока беременная супруга давала показания полицейским, мужчина пришел в себя. Он отказался от медицинской помощи и в больницу не поехал. На месте происшествия остался участковый, чтобы урегулировать семейный конфликт.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:51 10.06.2020
    Без имени
    да и пусть бы там лежал, нафиг он нужен, пользы никакой от него