Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани из-за потепления затопило два этажа в многоэтажке

По словам жильцов дома по улице Даурская, причиной неожиданного наводнения стала труба на чердаке.

В доме на Даурской с вечера вода из ливневой трубы течет прямо с чердака, затапливая поочередно каждый этаж. Всю ночь люди звонили в аварийную службу, однако там сообщили, что это не в их компетенции.

Дождавшись ответа от управляющей компании, жители отправились на чердак вместе с прибывшим слесарем. По его словам, устранить наводнение можно лишь после отогрева трубы, на что потребуется не один час. По словам главного инженера, наводнение произошло из-за замерзания водосточной трубы.

Управляющая компания отказалась возмещать ущерб жителям затопленных квартир. Теперь людям остается только ждать и надеяться, что уже вскоре вода перестанет стекать по стенам и капать с потолка.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: