Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Альметьевске на каскаде прудов под лед провалились два нетрезвых парня

В Альметьевске на каскаде прудов под лед провалились два нетрезвых парня

Их доставили в больницу в состоянии общего переохлаждения.

Днем в дежурную часть Альметьевска поступило сообщение от диспетчера «скорой помощи» о том, что по улице Шевченко на каскаде прудов под лед провалились двое парней.

Прибывшие на место спасатели установили, что одному из пострадавших из воды помог выбраться фельдшер «скорой помощи». Второго пострадавшего вытащили спасатели. Оба парня находились в состоянии алкогольного опьянения – их доставили в больницу с переохлаждением, сообщает пресс-служба МЧС РФ по РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: