Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Убийством закончилось празднование 8 Марта в микрорайоне Царицынский Бугор

В одном из садовых обществ хозяину дома нанесли несколько ножевых ранений. Первыми на месте трагедии подъехал экипаж ГИБДД. Полицейские задержали всех участников кровавого застолья - супружескую пару, которые были друзьями убитого.

Оба задержанных были сильно пьяны. Подозреваемый в убийстве мужчина, после того, как на запястьях защелкнулись наручники, продолжил мирно спать на диване. А его супруга пыталась увиливать от неудобных вопросов, правда, получалось это с большим трудом.

По предварительным данным, в эту ночь хозяин садового участка пригласил к себе в дачный домик, знакомую супружескую пару. Все вместе выпили. А дальше, по всей видимости, между ними произошла ссора и драка. В результате которой владелец постройки получил как минимум два ножевых ранения. Причем второй удар оказался такой силы, что ручка ножа сломалась, а лезвие так и осталось торчать в спине погибшего.

О трагедии удалось выяснить благодаря внуку погибшего. Оказалось, что этому молодому человеку принадлежит соседний участок. И в эту ночь парень также ночевал на своей даче. Он знал, что дедушка выпивает со своими знакомыми. И среди ночи, на всякий случай решил навестить близкого родственника. Увидев страшную картину в доме дедушки, молодой человек сразу убежал, сел в свою машину и отправился в город за помощью. По дороге сообщил о произошедшем в полицию и «скорую», буквально через несколько минут в поселке Царицыно повстречал экипаж ГИБДД. Автоинспекторы и задержали обоих подозреваемых.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: