Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Туристы из Казани двое суток не могут улететь из китайской Саньи

С южного побережья острова Хайнань не могут вылететь около 400 человек, сообщают наши телезрители.

В китайском городе Санья на острове Хайнань застряли туристы из Казани. Об этом сообщают сами казанцы. По их данным, с острова не могут вылететь около 400 человек.

Как рассказали попавшие в беду туристы, они должны были улететь в Казань рано утром 29 ноября. Однако в аэропорту им заявили, что самолета по какой-то причине нет, и увезли обратно в отель. На следующий день в четыре часа утра по местному времени туристов снова привезли в аэропорт, они прошли таможенный контроль, сдали багаж и сели в самолет. По словам нашего источника, людей держали на борту пять часов, после чего снова отправили в отель, заставив заново пройти контроль и забрать багаж. Одному из пассажиров даже стало плохо.

По последним данным, у авиакомпании, которая должна перевезти людей, произошли неполадки с самолетом. Туроператор представил им жилье и питание. Сейчас туристы ждут общее собрание, на котором им объявят о вылете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: