Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Суд отправил в СИЗО обвиняемого в жестоком убийстве и расчленение трупа

Убийство произошло улице Чистопольской, в ночь на 9 октября. Как предполагает следствие, мужчина расчленил тело своего знакомого, а затем отправился к реке Казанке, чтобы закопать части тела.

49-летнего Олега Сафонова поймали с поличным, в момент, когда он выносил из квартиры окровавленные мешки с частями тела. Возможно именно поэтому он не видел смысла отрицать свою вину. Сознался во всем и даже не стал возражать против отправления его в СИЗО.

Мужчина рассказал, что во время застолья, которое переросло в поножовщину, он и сам получил несколько ударов ножом. Но оказался сильнее своего противника и начал бить его всем, что попадет под руку. В этот момент рядом оказались нож и топор. Обвиняемый в убийстве рассказал, что расчленил труп, чтобы скрыть следы преступления, однако о том, что окровавленные мешки заметят соседи он совсем не подумал, так как находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: