Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Соцсети: в Казани поймали мужчину, который преследовал школьницу

По рассказу автора сообщения, неизвестный прятался в подъезде в ожидании девочки.

В одном из казанских пабликов появилась запись о задержании мужчины, который преследовал школьницу. Как рассказал автор поста, 28 октября перед его матерью и дочкой в подъезд дома на ул. Назарбаева зашел незнакомец. Затем он постучал в дверь к женщине и стал что-то выяснять. Его прогнали, а после этого девочка рассказала бабушке, что ранее видела этого мужчину, спустившего штаны и трогавшего свои половые органы.

На следующий день незваный гость снова был в подъезде дома. На этот раз вместе со своей матерью и дочкой зашел и сам отец семейства. Он успел поймать злоумышленника, когда тот, по утверждению автора, направился со спущенными штанами к девочке и женщине.

«После мы вызвали полицию. Как оказалось со слов полицейских, этот выродок примерно месяц назад приследовал девочку, которую позднее настиг в подъезде заставляя раздеться, попутно мастурбируя, но его спугнули и он убежал. Но камера установленная на подъезде его зафиксировала. Его забрали в отдел 2 "Вишневский". Берегите себя и своих детишек [орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.]», – написал казанец.

Официальное подтверждение информации об инциденте пока не получено. Следите за подробностями на сайте.

Читайте также:

Неизвестный зажал девочке рот и ударил пенсионерку, которая пыталась ей помочь

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 20:52 30.10.2019
    Без имени
    Откуда эти уроды повылезали?!!эпидемия какая тО!!!! Кошмар, страшно за детей!!!!!