Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Сильный пожар произошел в жилом доме в Альметьевске из-за неосторожного курения

Сильный пожар произошел в жилом доме в Альметьевске из-за неосторожного курения

Пожар произошел в доме на проспекте Строителей.

По прибытии пожарных происходило открытое горение двух лоджий на 4 и 5 этажах, и зальной комнаты квартиры на 4-м этаже. В подъезде с 4-го по 9-й этажи было сильное задымление. 
До прибытия пожарных подразделений эвакуировались 16 человек. На лестничной клетке 3-го этажа находился хозяин горящей квартиры с ожогами головы и верхних конечностей, который пояснил, что в квартире никого нет. На полу лестничной площадки 5-го этажа обнаружили 88-летнюю женщину. Она оказалась хозяйкой квартиры, на лоджию которой перекинулся огонь с 4-го этажа. Пенсионерка почувствовала запах дыма и, пытаясь выйти на улицу, упала на лестничной клетке.

Хозяина сгоревшей квартиры с ожогами и пожилую женщину госпитализировали. Общая площадь пожара составила 30 кв. метров. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении, сообщает МЧС по РТ.

 

Читайте также:

Крупный пожар произошел в многоэтажке в Альметьевске

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: