Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Серьезная авария с пострадавшим произошла на улице Серова

Столкнулись две иномарки.

Два автомобиля превратились в груду металла в результате сильного столкновения на перекрестке улиц Большая Крыловка и Серова. Владельца старенькой Mazda с многочисленными травмами увезли в больницу. Друзья водителя не ожидали, что в старенькой иномарке подушки безопасности находились в рабочем состоянии. Но именно они спасли водителя от серьезных переломов. Из больницы молодой человек вскоре после ДТП дозвонился до родственников и сообщил, что чувствует себя удовлетворительно.

Владелец BMW утверждал, что спровоцировал ДТП водитель Mazda. Якобы парень не обращал внимание на сигналы светофора. В то время, когда весь поток транспорта стоял на красный, хозяин японца решил проскочить за счет высокой скорости.

Судя по повреждениям, оба автомобиля не подлежат ремонту. Компенсации по автогражданке, скорее всего, не хватит. Участников ДТП ждут встречи в судах.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 21:28 14.04.2019
    Без имени
    Когда уже БМВ головного мозга закончится?
  • 10:57 14.04.2019
    Без имени
    Видно же прекрасно,кто по-настоящему потерпевший