Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Renault перевернулся после того, как в него врезалась «Лада» – пострадал ребенок

Renault перевернулся после того, как в него врезалась «Лада» – пострадал ребенок

Двух человек госпитализировали.

В Казани произошло серьезное ДТП. Перевернулся автомобиль, в котором находился маленький ребенок.

На пр. Ямашева 18-летний юноша на «Ладе» 14 модели, выезжая со «второстепенки», не уступил дорогу Renault Duster, который ехал по главной дороге. Удар был насколько сильным, что иномарка перевернулась, сообщили на официальном аккаунте ОГИБДД по Казани в Instagram.

 

Прибывшие на место медики диагностировали у ребенка и его 29-летней матери, находившихся в Renault,  сотрясение головного мозга и гематомы. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: