Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Renault перевернулся на крышу после столкновения с Ford

Водитель американской иномарки выезжал с прилегающей к зданию территории и не заметил другой автомобиль.

Ранним утром на ул. Бондаренко из-за невнимательности водителя Ford перевернулся Renault. Столкновения произошло, когда Ford выезжал с прилегающей территории. В результате бокового удара французская иномарка вылетела на встречную полосу и перевернулась на крышу.

Предполагаемый виновник аварии сослался на плохую видимость. Мужчина хоть и готов был признать свою вину, но был убежден, что второй автомобиль двигался на высокой скорости.

По описанию же владельца Renault, Ford пропустил двигавшийся перед ним автомобиль, а затем внезапно выскочил на главную дорогу. Мужчина утверждал, что никакого превышения не было.

Несмотря на пристегнутый ремень безопасности, водитель Renault ударился головой и получил небольшую травму руки. От госпитализации он отказался.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: