Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Подробности инцидента со стрельбой в Авиастроительном районе Казани

Мужчина на Skoda выстрелил в другого водителя из-за того, что тот его подрезал.

В Казани на перекрестке улиц Тэцевская и Челюскина произошли дорожные разборки со стрельбой. Вчера рано утром водитель Skoda выстрелил из травматического пистолета в голову другому водителю. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения.

Брат пострадавшего с его слов рассказал нашей съемочной группе подробности происшествия. Оказалось, что мужчина случайно подрезал автомобиль злоумышленника, не заметив его на дороге. После этого Skoda начала подрезать его в ответ. Машины поравнялись, пострадавший опустил стекло, чтобы узнать в чем дело. Мужчины даже не успели обменяться и парой слов – сразу же прозвучал выстрел. Искры от него четко видны на записи.

«Сразу кровь полилась, свернул и маленько сознание начал терять. Скорую и полицию он сам вызвал. Потом уже я подъехал», – рассказал брат раненого мужчины.

Позже в Chevrolet наши резиновую пулю от травматического пистолета – она пролетела на 3 см ниже левого глаза и едва не лишила мужчину зрения. Сейчас он находится дома – от госпитализации пострадавший решил отказаться.

В МВД прокомментировали инцидент со стрельбой в Авиастроительном районе Казани

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 23:24 16.11.2019
    Без имени
    Ну не заметил,немного подрезал.С кем не бывает.
  • 18:52 16.11.2019
    Без имени
    Убить надо барана