Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Пассажирка дернула руль во время движения автомобиля, и это привело к серьезной аварии

На улице Бондаренко Volkswagen вылетел с дороги, на огромной скорости автомобиль подбросило на высоком сугробе, он перевернулся несколько раз и приземлился на колеса. В салоне помимо водителя находились три пассажирки.

Водитель Volkswagen рассказал, что забрал своих подруг с праздничного застолья и отправился развозить всех по домам. Та женщина, которая схватилась за руль во время движения, является хозяйкой иномарки. Как-то внятно объяснить причину своего поступка пассажирка не смогла.

У аварии оказались многочисленные очевидцы. Пока одни помогали выбраться людям из салона, другие вызывали на место медиков. Помощь врачей никому не понадобилась.  Водитель иномарки сильно переживал произошедшее. Он понимал, что даже при наличии полной страховки, никакая компания не будет восстанавливать ущерб, если человек был за рулем пьяный. Медицинское освидетельствование водитель прошел на месте, и алкотестер показал, что в эту ночь садиться за руль мужчине не стоило. 

В ближайшее время суд должен будет лишить прав не только мужчину, управлявшего иномаркой, но и владелицу автомобиля, которая доверила свой Volkswagen нетрезвому водителю. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: