Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Нижнекамец избил сожительницу ногами и облил ее кипятком из-за ревности

Ранее он был судим за аналогичное преступление.

В Нижнекамске осудили 36-летнего мужчину за то, что он избил свою сожительницу и облил ее кипятком. Его обвинили по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Мужчина уже имеет судимость за такое же преступление. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Преступление произошло 23 февраля в доме на ул. 50 лет Октября. Мужчина приревновал свою сожительницу и устроил скандал. В ходе ссоры мужчина сначала избил возлюбленную ногами, затем надавил на лоб острием ножа, а после – облил кипятком из чайника.

Мужчина не признал вину и уверял, что нанес травмы по неосторожности. Его приговорили к 1 году и 2 месяцам заключения в колонии общего режима.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:27 20.09.2019
    Без имени
    Нормально, чё. Ещё троих так же обварил бы и как раз получил как за плечо омоновца.