Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На улице Гвардейской молодой человек попал под колеса «Лады»

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, поэтому водитель заметил его в последний момент. Пострадавшего госпитализировали.

Дорога на этом участке мало того, что плохо освещена, так еще и погодные условия вечером оставляли желать лучшего. Никаких пешеходных переходов поблизости нет. Поэтому появление во время сильного дождя пешехода на проезжей части для водителя стало неожиданностью.

Одну половину дороги молодой человек успел беспрепятственно перейти. Под колесами машины он оказался, выйдя со стороны трамвайных путей. Несмотря на то, что удар оказался значительным, молодой человек был в сознании. Приехавшая бригада «скорой» госпитализировала его с травмой ноги.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:06 06.11.2019
    Без имени
    Там забор нужно поставить. Двухметровый!