Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На улице Ершова нетрезвый водитель сбил дорожный знак

Мужчина возвращался со свадьбы и надеялся благополучно добраться до дома, однако на прямой дороге не справился с управлением и наехал на трамвайную остановку.

Похоже, это тот редкий случай, когда нетрезвый водитель искренне раскаялся в своем поступке. Вечером мужчина возвращался со свадьбы племянника, такси решил не вызывать, понадеялся на свой почти 30-летний безаварийный стаж. Однако самоуверенность подвела пенсионера и на прямом участке дороги он наехал на трамвайную остановку и сбил дорожный знак.

После аварии пенсионер жаловался на боль в боку, но больше его беспокоили душевные муки. Чтобы предупредить других водителей о возможной опасности, мужчина решил сделать публичное обращение. Поскольку в нетрезвом виде мужчина попадается впервые, ему грозит штраф 30000 рублей и лишение прав от полутора до двух лет. Все это время он планирует передвигаться на велосипеде.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: