Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На казанском авиационном заводе из-за взрыва газа погиб рабочий

Мужчина умер в свой день рождения.

На казанском авиационном заводе им. Горбунова погиб рабочий. Об этом сообщили источники телеканала. ЧП произошло во второй половине дня 22 января. Как удалось выяснить, при проведении кровельных работ на предприятии взорвался газовый баллон. Кровельщик погиб на месте. В этот день у мужчины был день рождения – ему исполнилось 53 года.

В тот же день в Мурманской области по стечению обстоятельств разбился бомбардировщик ТУ-22МЗ. Его построили на КАПО в 1986 году. Последний раз самолет ремонтировали на авиазаводе в Калининграде семь лет назад. По информации Минобороны, во время планового полета самолет попал в сильный снегопад с резким усилением ветра, совершил жесткую посадку и разрушился. Погибли три члена экипажа. Еще один находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: