Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На Фермском шоссе водитель иномарки не справился с управлением и врезался в столб

У мужчины диагностировали закрытый перелом тазобедренной кости, резаную рану кисти и ушиб грудной клетки.

На Фермском шоссе в Казани водитель автомобиля Chevrolet на прямом участке дороги не справился с управлением - машину занесло и отбросило на столб.

С места ДТП 29-летнего водителя госпитализировала бригада «скорой помощи», туда же вскоре подъехала его родственница. После столкновения пострадавший находился в сознании, поэтому успел ей рассказать, как все произошло. Как выяснилось, скорость мужчина не превышал, однако на прямом участке дороги автомобиль внезапно занесло, развернуло и отбросило на столб.

У пострадавшего диагностировали закрытый перелом тазобедренной кости, резаную рану кисти и ушиб грудной клетки. Родственники водителя хотят подать в суд на дорожные службы – по их словам, авария произошла из-за того, что дорожники не сипользовали реагент, в следсвтие чего на дороге образовалась тонкая корка наледи.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: