Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Мужчина избил приятеля автомобильным насосом

Инцидент произошел в Верхнеуслонском районе.

У села Шеланга 28-летний мужчина избил приятеля автомобильным насосом. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ, пострадавший был пьян.

Все произошло в июле. Обвиняемый встретил нетрезвого односельчанина, и они решили съездить в соседнюю деревню. По дороге у автомобиля, который вел подсудимый, спустило колесо – пришлось остановиться. Между мужчинами произошел конфликт, и водитель избил оппонента сначала руками, а затем – автомобильным насосом. После этого конфликт был исчерпан, и мужчины вернулись в Шелангу. Но потерпевший все равно обратился к фельдшеру, который выявил у него травмы средней тяжести.

Подсудимый признал вину, он находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело по статье об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, рассмотрит Верхнеуслонский райсуд.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: