Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Момент смертельного наезда на 20-летнюю девушку на ул. Губкина попал на видео

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В объектив камеры видеонаблюдения, установленной на одном из домов на пересечении пр. Победы и ул. Губкина, попал момент наезда Hyundai Solaris на 20-летнюю девушку. Смертельная авария произошла накануне днем прямо на пешеходном переходе. Видеокамера установлена достаточно далеко от места происшествия, и практически невозможно разглядеть, на какой сигнал светофора двигался автомобиль.

Сам пенсионер за рулем Solaris рассказал, что ехал на зеленый свет на допустимой скорости. Девушку пенсионер заметил в самый последний момент. Он находился в состоянии шока после случившегося. Стаж вождения у мужчины – около 40 лет, и за все время он не попадал в аварии.

На кадрах видно лишь, как девушка пошла по «зебре», и в этот момент ее на полной скорости сбивает автомобиль. По словам очевидцев, пострадавшая отлетела на несколько метров. В сознание она так и не вернулась. Какое-то время девушка еще была жива, но к моменту приезда медиков – скончалась.

Следователи допросили водителя и очевидцев. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте по теме:

В Советском районе Казани насмерть сбили молодую девушку

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 20:24 26.01.2019
    Без имени
    Как была деревня так и осталась. Как не стыдно таких водил выпускать из автошкол.поворот ники никто не включает, по пыткам едут,полос нет как бараны едут.Везде камеры для денег ,а ума нет у людей, культура на нуле.сбивают людей ...детей .ДТП 11 сентября так и хотят замять а водила убил девочку и маму на Ибрагимова.в глазах у водилы 2 класса школы.
  • 20:18 26.01.2019
    Без имени
    Как не видно светофора???асе видно.там с другого перекрестка уже зелёный другим был.а этот хундай летел на красный хотел проехать на скорости.летают в Казани безобразие,а не водилы.
  • 11:33 26.01.2019
    Без имени
    Алла сакласын