Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанца будут судить за убийство знакомого и жестокое избиение прохожего

Следствие считает, что мужчина 32 раза ударил своего приятеля ножом.

В Казани под суд пойдет 28-летний мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и убийстве.

В июне прошлого года, как полагает следствие, обвиняемый сделал замечание мужчине, который разговаривал со своим приятелем и громко смеялся. Дело было на ул. Тихорецкая. Не думая долго, подсудимый ударил оппонента в лицо, от чего тот упал на асфальт. Затем он несколько раз ударил потерпевшего ногой по голове. Здоровью мужчины был причинен тяжкий вред.

Через месяц подогретый алкоголем обвиняемый в доме на ул. Приволжская в поселке Отары в ходе ссоры с приятелем 32 раза ударил его ножом. Пострадавший умер на месте.  

Подсудимый заключен под стражу. Уголовное дело направлено в Приволжский райсуд Казани для рассмотрения по существу.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: