Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Казанец единовременно погасил 1,5 млн рублей долга по алиментам и установил рекорд

Неплательщику ограничили право выезда за границу.

В Казани мужчина отдал 1,5 млн рублей алиментов, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Суд обязал казанца ежемесячно выплачивать четверть дохода на содержание сына. Мужчина деньги не перечислял, скрываясь от судебных приставов. В итоге должнику запретили выезжать за границу и продавать автомобиль BMW 520i. Накопившийся долг составил 1,4 млн рублей. Неплательщику пришлось погасить долг в 1,4 млн рублей, а также выплатить исполнительский сбор на 100 тысяч рублей. Исполнительное производство было окончено.

«Данный факт признан самым крупным единовременным погашением задолженности по алиментам в Татарстане», – сказано в сообщении ведомства.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:59 20.06.2019
    Без имени
    Что то вериться в это с трудом. Сама года 2 ходила по этим судебным приставам и никакого толку. Так и вырастила сына без алиментов. Бывший муж водитель - дальнобойщик, спокойно все эти годы ездит по всей России. Никто, ни где и н когда его не останавливал. Приставы только с неплательщиками ЖКХ и кридитов работают. Там что то можно стрясти. А до алиментщиков им и лела нет.