Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Инспекторы поймали пьяного автомобилиста ночью в поселке Новая Сосновка

Мужчина был не согласен с задержанием, о чем и высказался в адрес инспекторов. После этого сотрудникам полиции пришлось применить наручники.

По словам мужчины, он работает администратором в коттеджах, которые сдаются в аренду. В эту ночь клиенты заведения вели себя слишком буйно, вот он и вызвал полицейских, а сам дожидался стражей порядка в собственном автомобиле.

Правда, когда инспекторы подъехали на место, заинтересовались исключительно им, а не буянами. По словам полицейских, этот мужчина парковал свой кроссовер, на заднем сидении которого находились те самые клиенты коттеджа. Пассажиры признались, что администратор их любезно свозил до магазина, так как закончились продукты для праздничного стола.

Полицейские утверждают, что в 2018 году суд лишал прав мужчину за езду в нетрезвом виде. За повторное нарушение задержанному грозит уже уголовная ответственность.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: