Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Инспекторы ГИБДД задержали неадекватного водителя без прав за рулем иномарки

Неадекватный автомобилист попался инспекторам ГИБДД ночью на улице Зорге.

По словам полицейских, молодого человека лишили водительских прав совсем недавно. Правоохранители также рассказали, что после первого случая задержания парень состоит на учете у врача-нарколога. В этот раз экспертиза в больнице снова подтвердила, что в организме задержанного имелись запрещенные вещества.

В итоге автомобиль нарушителя поместили на штрафстоянку. Сейчас за повторное управление транспортом в нетрезвом виде ему грозит уголовная ответственность.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: