Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Двое водителей и пассажиры подрались на дороге в Казани

Конфликт на дороге, который произошел на улице Технической, привел к серьезным последствиям. Сегодня ночью двое автомобилистов не смогли поделить проезжую часть. Когда к словесной перепалке водителей присоединились пассажиры, завязалась драка. Пострадали не только люди, но и автомобили.

Водитель «Лады» работает в цветочном бизнесе. На оптовой базе он загрузил несколько коробок с розами и направился по торговым точкам. По пути ему попалась компания негативно настроенных молодых ребят на иномарке. Началась погоня. Наверняка повздорившие водители разъехались бы миром, если бы в дело не вмешались пассажиры иномарки. Нетрезвые друзья были настроены на обострение конфликта. Во время гонки в «Ладу» полетела бутылка из-под алкоголя, а когда машины остановились, завязалась драка.

Остановить потасовку помогли очевидцы. Повреждения получили оба автомобиля: у «Лады» разбито несколько стекол, а у иномарки сломано боковое зеркало.

На место вызвали полицейских. Пока следователи заполняли протоколы, водитель «Лады» предложил компании ребят забыть обо всех обидах и не доводить дело до суда при условии, что молодые люди возместят убытки. Но те отказались. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: