Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Две иномарки пострадали в аварии на улице Чистопольской

Невнимательность за рулем привела к аварии, которая произошла на дорожном кольце в районе пересечения улиц Чистопольской и Сибгата Хакима. Там столкнулись Ford Mondeo и Volkswagen Polo. Для пассажирки немецкого седана пришлось вызвать «скорую помощь».

С виновником участники аварии определились довольно быстро. Владелец Ford Mondeo признался, что при подъезде к кольцу хорошо видел знак «Уступи дорогу». Но почему-то не обратил внимание на автомобиль, который стоял впереди. В момент аварии на широкой дороге справа и слева полосы были свободны для движения. По идее, водитель автомобиля Ford мог спокойно объехать стоящий Volkswagen. Но, вероятно, из-за высокой скорости вывернуть руль просто не успел.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: