Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Два человека погибли в ДТП под Елабугой

Столкновение двух автомобилей привело к смертельной аварии в Елабужском районе

Сегодня утром на трассе недалеко от деревни Поспелово в Елабужском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло два человека. По предварительным данным, установлено, что женщина за рулем автомобиля «Лада Гранта» выехав на встречную полосу, столкнулась с автомобилем «Шевроле». Водитель и пассажир отечественного автомобиля погибли на месте до приезда врачей скорой помощи. Водитель иномарки с тяжелыми травмами доставлен в БСМП г. Набережные Челны. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

На место аварии незамедлительно выехал Елабужский городской прокурор Рустем Шарафутдинов, который организовал проверку произошедшего. Специалисты работают над установлением всех фактов и деталей инцидента.

Ранее мы писали, что мужчина скончался в ДТП в Лаишевском районе. По информации очевидцев, его автомобиль неожиданно выскочил на встречную полосу и столкнулся с «КамАЗом», который не успел избежать столкновения. В результате мощного удара легковой автомобиль был сильно поврежден, а его водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

Фото и видео: пресс-служба прокуратуры Татарстана

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: