Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Cледком РТ завел уголовное дело по факту травмирования ребенка на тюбинге

Несчастный случай произошел на одном из горнолыжных курортов республики.

Катаясь в новогодние праздники на тюбинге, серьезные травмы получилась девочка – ее экстренно доставили в ДРКБ с переломом бедра. Также пострадала мама ребенка. Она рассказала, что они вместе с дочкой съезжали со снежного склона и, заехав на боковую стенку, врезались в ограждение.

По словам женщины, виновно во всем руководство горнолыжного комплекса, которое не контролировало огромный поток людей, катающихся на «ватрушках», и не разъяснило им правила безопасности.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: