Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Челнинка отдала мошенникам почти 2 млн рублей

Аферист предложил ей торговать на бирже драгоценными металлами и валютой.

39-летняя жительница села Бетьки Тукаевского района попалась на удочку мошенников. Она рассказала полиции, что в апреле с ней связался незнакомец, который предложил торговать на бирже драгоценными металлами и валютой.

Женщина создала в интернете личный кабинет и привязала к нему паспортные данные и реквизиты банковских карт. Совершив несколько переводов на свой счет, челнинка вскоре узнала, что заработала 30 тысяч долларов. Она решила прекратить участвовать в торгах, но для снятия денег нужно было активировать счет, оплатить страховку, налоги и другие взносы. После выполнения этих условий она перечислила на счета преступников 1 млн 836 тысяч рублей. Об этом сообщили в МВД по РТ,

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: