Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Автомобиль загорелся в результате серьезного ДТП на улице Вишневского

Mitsubishi загорелся после столкновения с Mercedes. К счастью, вовремя подоспели очевидцы, помогли вытащили пострадавших из салона и начали сбивать пламя. Окончательно потушили огонь уже спасатели МЧС. Водителя Mitsubishi госпитализировали.

По предварительным данным, виноват в случившемся владелец Mercedes. Молодой человек выезжал со двора и, согласно правилам, должен был всех пропустить и повернуть направо. Водитель решил сократить путь: пересечь широкую проезжую часть и двойную сплошную линию, чтобы повернуть налево.

Ни одна из подушек безопасности японского седана не сработала. Тем не менее, травмы водитель японской иномарки получил лишь потому что не был пристегнут. От удара он разбил голову о лобовое стекло. Второй участник ДТП на немецкой машине бизнес-класса в медицинской помощи не нуждался.

Восстанавливать японский автомобиль нет никакого смысла. Ремонт Mercedes обойдется в круглую сумму, которую виновнику ДТП придется выложить из своего кармана. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: