Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Полицейские спасли пенсионерку из горящей квартиры на улице Япеева

Полицейские заметили, как из окон идет дым и услышали крики о помощи, доносящиеся из квартиры. Мужчины разбили окно и вынесли из горящего помещения женщину. 73-летнюю хозяйку квартиры госпитализировали с признаками отравления угарным газом.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ СПАСЛИ ПЕНСИОНЕРКУ ИЗ ГОРЯЩЕЙ КВАРТИРЫ НА УЛИЦЕ ЯПЕЕВА ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАМЕТИЛИ, КАК ИЗ ОКОН ИДЕТ ДЫМ И УСЛЫШАЛИ КРИКИ О ПОМОЩИ, ДОНОСЯЩИЕСЯ ИЗ КВАРТИРЫ. МУЖЧИНЫ РАЗБИЛИ ОКНО И ВЫНЕСЛИ ИЗ ГОРЯЩЕГО ПОМЕЩЕНИЯ ЖЕНЩИНУ. 73-ЛЕТНЮЮ ХОЗЯЙКУ КВАРТИРЫ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ С ПРИЗНАКАМИ ОТРАВЛЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ. ПОЖАР РАЗГОРЕЛСЯ В ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ НА 1 ЭТАЖЕ ДОМА №13А ПО УЛИЦЕ ЯПЕЕВА. ДО ПРИЕЗДА ПОЖАРНЫХ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ПЫТАЛИСЬ СВОИМИ СИЛАМИ ПОТУШИТЬ ОГОНЬ. СОСЕДИ, КОТОРЫЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ЗАПАХ ДЫМА, ЭВАКУИРОВАЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ЧТОБЫ ПОТУШИТЬ ВОЗГОРАНИЕ ПРИБЫВШИМ ПОЖАРНЫМ ПРИШЛОСЬ ВЗЛОМАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ КВАРТИРЫ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПОЖАР ПРОИЗОШЕЛ ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ. ЭКСПЕРТЫ ТАКЖЕ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВЕРСИЮ НЕОСТОРОЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОГНЕМ. СОСЕДИ ПОТЕРПЕВШЕЙ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ЖЕНЩИНА ПРОЖИВАЕТ В КВАРТИРЕ ОДНА, НЕ КУРИТ, НЕ ПЬЕТ, НО ИМЕЕТ ПРИВЫЧКУ СОБИРАТЬ В КВАРТИРЕ ХЛАМ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МУЖЧИНА СГОРЕЛ В ЧАСТНОМ ДОМЕ В АВИАСТРОИТЕЛЬНОМ РАЙОНЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: