Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

На трассе в Нижнекамском районе сбили 14-летнего велосипедиста: мальчик погиб

Смертельный наезд произошел на трассе на дороге Уська-Нижняя Кадка недалеко от села Красная Кадка. По предварительным данным, 14-летний подросток ехал на велосипеде посередине проезжей части. Внезапно мальчика занесло под колеса автомобиля, который двигался в том же направлении. Мальчика отбросило на несколько метров, от полученных травм он скончался на месте. За рулем машины находился 19-летний житель деревни Красная Кадка.

НА ТРАССЕ В НИЖНЕКАМСКОМ РАЙОНЕ СБИЛИ 14-ЛЕТНЕГО ВЕЛОСИПЕДИСТА: МАЛЬЧИК ПОГИБ СМЕРТЕЛЬНЫЙ НАЕЗД ПРОИЗОШЕЛ НА ТРАССЕ НА ДОРОГЕ УСЬКА-НИЖНЯЯ КАДКА НЕДАЛЕКО ОТ СЕЛА КРАСНАЯ КАДКА. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, 14-ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК ЕХАЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПОСЕРЕДИНЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ВНЕЗАПНО МАЛЬЧИКА ЗАНЕСЛО ПОД КОЛЕСА АВТОМОБИЛЯ, КОТОРЫЙ ДВИГАЛСЯ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ. МАЛЬЧИКА ОТБРОСИЛО НА НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ, ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ ОН СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ. ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ НАХОДИЛСЯ 19-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ ДЕРЕВНИ КРАСНАЯ КАДКА. ТРАГЕДИЯ ПРОИЗОШЛА НА ГЛАЗАХ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ ПОГИБШЕГО. ОНА ШЛА РЯДОМ ПО ОБОЧИНЕ И, К СЧАСТЬЮ, НЕ ПОСТРАДАЛА. ПО ДАННЫМ ПОЛИЦИИ, ВОДИТЕЛЬ ЕХАЛ НАМНОГО БЫСТРЕЕ ПОЛОЖЕННЫХ 60 КИЛОМЕТРОВ В ЧАС. ПРАВО УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ ЛИШЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ. ПРИЧИНУ ТРАГЕДИИ УСТАНАВЛИВАЮТ СЛЕДОВАТЕЛИ, РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: