Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Новый знакомый отобрал у казанца ботинки и мобильный телефон

Новый знакомый отобрал у казанца ботинки и мобильный телефон

Рано утром в отдел полиции обратился местный житель, который рассказал, что неизвестный ударил его по лицу и отобрал ботинки, цепочку, наручные часы и телефон. Материальный ущерб составил более 42 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

НОВЫЙ ЗНАКОМЫЙ ОТОБРАЛ У КАЗАНЦА БОТИНКИ И МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН РАНО УТРОМ В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ОБРАТИЛСЯ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ РАССКАЗАЛ, ЧТО НЕИЗВЕСТНЫЙ УДАРИЛ ЕГО ПО ЛИЦУ И ОТОБРАЛ БОТИНКИ, ЦЕПОЧКУ, НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ И ТЕЛЕФОН. МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ СОСТАВИЛ БОЛЕЕ 42 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КАЗАНИ. СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАДЕРЖАЛИ 28-ЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ ГОРОДА ПО ПОДОЗРЕНИЮ В СОВЕРШЕНИИ ГРАБЕЖА. ПОЛИЦЕЙСКИЕ УСТАНОВИЛИ, ЧТО ПОТЕРПЕВШИЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ПОДОЗРЕВАЕМЫМ ВОЗЛЕ ОДНОГО ИЗ БАРОВ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ВМЕСТЕ СЕЛИ В МАШИНУ И ПОЕХАЛИ В ДРУГОЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. КОГДА ОНИ ОСТАНОВИЛИСЬ И ВЫШЛИ ИЗ МАШИНЫ, НОВЫЙ ЗНАКОМЫЙ УДАРИЛ ПОТЕРПЕВШЕГО И ПОХИТИЛ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ. ПОСЛЕ ЭТОГО СЕЛ В МАШИНУ И УЕХАЛ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ЗАДЕРЖАННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. В ХОДЕ ЛИЧНОГО ДОСМОТРА У НЕГО БЫЛА ИЗЪЯТА ЧАСТЬ ПОХИЩЕННОГО ИМУЩЕСТВА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ОТНОШЕНИИ КАЗАНЦА ИЗБРАНА МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ПОДПИСКИ О НЕВЫЕЗДЕ. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ФОТО: BELIVE.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: