Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Челнинская постановка спектакля «Собачье сердце» будет показана на сцене московского Театра Наций

Летом прошлого года челнинский спектакль театра «Мастеровые» стал лауреатом фестиваля малых городов России.

Постановка московского режиссера, драматурга и актера Семена Серзина, который занимается и сериальной продукцией, известна с 2017 года. Поставил Серзин и документальное расследование «Свидетели» в творческой лаборатории «Угол» - о репрессированных обитателях свияжских застенок. 

В челнинской версии «Собачьего сердца» немало новшеств, поначалу диссонирующих даже с внешней разработкой образов действующих лиц, только собака остаётся собакой - это дворняжка Чага, спасенная театром «Мастеровые»Летом коллектив выступит у себя в родном городе на девятом фестивале малых форм со спектаклем Чехова «Три сестры», а пока все мысли вокруг собачьей истории.

Подробности - в  видеосюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: