Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Программа мероприятий в Казани 7 января, в праздник Рождества Христова

Программа мероприятий в Казани 7 января, в праздник Рождества Христова

Казанцев ждут кинопоказ, мастер-классы, игра в керлинг и выступление рождественского хора.

Завтра, в Рождество, жителям и гостям Казани в парках и скверах представят праздничные мероприятия, сообщает мэрия Казани.

В 10:00 в ДК им. Ленина пройдет бесплатный показ фильма «Снежная королева».

В 12:00 в парке «Черное озеро» можно будет поучиться игре в керлинг на открытой тренировке, а также оценить показательные выступления и мастер-класс от Федерации керлинга Татарстана.

В 13:00 в Горкинско-Ометьевском лесу пройдет мастер-классе по декорированию рождественских свечей.

В 16:00 в парке им. Горького представят детское шоу от студии театра «Сдвиг».

В 17:00 в парке «Калейдоскоп», на площадке у Центра семьи «Казан» и в сквере на ул. Мира в Дербышках запланирована праздничная программа с новогодним представлением для самых юных зрителей.

В это же время в «Крыльях Советов» казанский католический хор св. Цецилии исполнит рождественские песни на русском, итальянском и латинском языках.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: