Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В БКЗ Казани провели закрытый эксперимент на "хор"

О песнях на каждый период жизни в уникальном исполнении и броуновском движении на рынке музыкального продюсирования смотрите в сюжете.

В БКЗ КАЗАНИ ПРОВЕЛИ ЗАКРЫТЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ НА "ХОР" О ПЕСНЯХ НА КАЖДЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ В УНИКАЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ И БРОУНОВСКОМ ДВИЖЕНИИ НА РЫНКЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОДЮСИРОВАНИЯ СМОТРИТЕ В СЮЖЕТЕ. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАМЕРНЫЙ ХОР ПРЕДЛОЖИЛ РЕШЕНИЕ, КАК СДЕЛАТЬ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ ВОСТРЕБОВАННЫМ ВИДОМ ИСКУССТВА. В ГБКЗ РТ ИМ.С.САЙДАШЕВА ВЧЕРА ПРОШЕЛ ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ УНИКАЛЬНОГО ПРОЕКТА «КОНЦЕРТ ПОД КЛЮЧ…». ПЕРВУЮ ОЦЕНКУ ЭКСПЕРИМЕНТУ ДАЛИ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОДЮСЕРЫ РЕСПУБЛИКИ.  О ПЕСНЯХ НА КАЖДЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ В УНИКАЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ И БРОУНОВСКОМ ДВИЖЕНИИ НА РЫНКЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОДЮСИРОВАНИЯ СМОТРИТЕ В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: