Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

ИЗО музей проводит детский конкурс «Я люблю рисовать»

Музей изобразительных искусств РТ проведет ежегодный республиканский конкурс детского творчества. Участвовать могут не только дети, обучающиеся в художественной школе, но и любители рисовать.

ИЗО МУЗЕЙ ПРОВОДИТ ДЕТСКИЙ КОНКУРС «Я ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ» МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ РТ ПРОВЕДЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА. УЧАСТВОВАТЬ МОГУТ НЕ ТОЛЬКО ДЕТИ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ, НО И ЛЮБИТЕЛИ РИСОВАТЬ. КАЖДЫЙ УЧАСТНИК В ВОЗРАСТЕ ОТ 3 ДО 16 ЛЕТ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ДО 5 РАБОТ. КОНКУРС ПОСВЯЩЕН ОБЪЯВЛЕННОМУ ГОДУ КУЛЬТУРЫ В РОССИИ, И ТЕМЫ РИСУНКОВ ДЕТИ МОГУТ ПРИДУМАТЬ САМИ. ЦЕЛЬ КОНКУРСА - ПОКАЗАТЬ И ПРИЗНАТЬ ТВОРЧЕСКУЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ. ПРИЗОВЫХ МЕСТ В КОНКУРСЕ НЕ БУДЕТ, НО ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ И СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ УЧАСТИИ В НЕМ. РИСУНКИ, С СОГЛАСИЯ АВТОРОВ, ПОПОЛНЯТ ФОНД ДЕТСКОГО РИСУНКА В МУЗЕЕ.   РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15 АПРЕЛЯ, САМА ЖЕ ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ В МАЕ ЭТОГО ГОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: