Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Эмир Кустурица не приедет в Казань

Эмир Кустурица не приедет в Казань

Эмир Кустурица планировал выступить в Казани в рамках совместных гастролей с сербской фолк-группой The No Smoking Orchestra 11 марта.

ЭМИР КУСТУРИЦА НЕ ПРИЕДЕТ В КАЗАНЬ ЭМИР КУСТУРИЦА ПЛАНИРОВАЛ ВЫСТУПИТЬ В КАЗАНИ В РАМКАХ СОВМЕСТНЫХ ГАСТРОЛЕЙ С СЕРБСКОЙ ФОЛК-ГРУППОЙ THE NO SMOKING ORCHESTRA 11 МАРТА. СЕГОДНЯ ЖЕ ОРГАНИЗАТОРЫ КОНЦЕРТА СООБЩИЛИ, ЧТО ШОУ НЕ СОСТОИТСЯ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. БИЛЕТЫ МОЖНО ВЕРНУТЬ В КАССЫ, ГДЕ ОНИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ. ЭМИР КУСТУРИЦА ОТМЕНЯЕТ ВИЗИТ В КАЗАНЬ УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗНАМЕНИТЫЙ СЕРБСКИЙ РЕЖИССЕР ПЛАНИРОВАЛ ПОСЕТИТЬ IX КАЗАНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МУСУЛЬМАНСКОГО КИНО, НО ДО НЕГО ТАК И НЕ ДОЕХАЛ. ПО МАТЕРИАЛАМ САЙТА E-KAZAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: