Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

Владимир Путин предложил отменить проверки малого бизнеса на три года

Проверки малого бизнеса следует отменить на три года для предприятий, хорошо себя зарекомендовавших. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию, которое транслирует телеканал «Россия 24». По словам Президента, необходимо отказаться от «тотального бесконечного контроля» предпринимателей.

ВЛАДИМИР ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ ОТМЕНИТЬ ПРОВЕРКИ МАЛОГО БИЗНЕСА НА ТРИ ГОДА ПРОВЕРКИ МАЛОГО БИЗНЕСА СЛЕДУЕТ ОТМЕНИТЬ НА ТРИ ГОДА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИХ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН В ХОДЕ ПОСЛАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ, КОТОРОЕ ТРАНСЛИРУЕТ ТЕЛЕКАНАЛ «РОССИЯ 24». ПО СЛОВАМ ПРЕЗИДЕНТА, НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ «ТОТАЛЬНОГО БЕСКОНЕЧНОГО КОНТРОЛЯ» ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. ПУТИН ДОБАВИЛ, ЧТО ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА И ГОСУДАРСТВА В РОССИИ ДОЛЖНЫ ВЫСТРАИВАТЬСЯ НА ОСНОВЕ ПАРТНЕРСТВА И РАВНОПРАВНОГО ДИАЛОГА. ПРИ ЭТОМ ОН ПОДЧЕРКНУЛ НЕОБХОДИМОСТЬ СОБЛЮДЕНИЯ «ЗАКОНА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ» В ДЕЛОВОЙ СРЕДЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: