Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Во время игры с польским «Ракувом» у футболистов «Рубина» отклеились номера на форме

Во время игры с польским «Ракувом» у футболистов «Рубина» отклеились номера на форме

Главный тренер команды в шутку заметил,, что форма спортсменов была рассчитана на кислотный, а не экологический дождь.

Накануне казанский футбольный клуб «Рубин» провёл первый матч Кубка Конференций. Игра с «Ракувом» завершилась вничью 0:0. По ходу встречи пошёл дождь, из-за которого у некоторых спортсменов «Рубина» начали отклеиваться номера на форме.

«Чистый экологический дождь, наши номера не выдержали этого, - отметил главный тренер казанцев Леонид Слуцкий. - У вас экология лучше, у нас рассчитано на кислотный дождь, а у вас чистый».

Оценивая ход матча, тренер отметил, что игра была со взаимными шансами и на высоких скоростях из-за быстрого мокрого поля. И в ответном поединке в Казани 12 августа у обеих команд сохраняется надежда на успех.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: