Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Сборная Татарстана стала обладателем Кубка России по тхэквондо

Теперь татарстанской команде предстоит подготовка к чемпионату России и Кубку мира.

СБОРНАЯ ТАТАРСТАНА СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ КУБКА РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО ТЕПЕРЬ ТАТАРСТАНСКОЙ КОМАНДЕ ПРЕДСТОИТ ПОДГОТОВКА К ЧЕМПИОНАТУ РОССИИ И КУБКУ МИРА. КУБОК РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО ПРОШЕЛ В СТОЛИЦЕ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, В ГОРОДЕ ГРОЗНЫЙ. СПОРТСМЕНЫ, ЗАНЯВШИЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА, ОТПРАВЯТСЯ НА КУБОК МИРА. КОМАНДА ИЗ ТАТАРСТАНА ЗАВОЕВАЛА ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТЫХ, ТРИ СЕРЕБРЯНЫХ И ЧЕТЫРЕ БРОНЗОВЫХ МЕДАЛИ. С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ СБОРНАЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ВЫШЛА ВПЕРЕД И С 90 ОЧКАМИ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО, НА ВТОРОМ - КОМАНДА ЧЕЧНИ, НАБРАВШАЯ 62 ОЧКА, НА ТРЕТЬЕМ - ПЕТЕРБУРЖЦЫ, У НИХ 52 ОЧКА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ.