Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

"Рубин" вылетел в Пермь, чтобы сыграть с "Амкаром"

"Рубин" вылетел в Пермь, чтобы сыграть с "Амкаром"

Футболисты казанского "Рубина" отправились на воскресную игру в Пермь, которая обещает быть для наших футболистов непростой.

"РУБИН" ВЫЛЕТЕЛ В ПЕРМЬ, ЧТОБЫ СЫГРАТЬ С "АМКАРОМ" ФУТБОЛИСТЫ КАЗАНСКОГО "РУБИНА" ОТПРАВИЛИСЬ НА ВОСКРЕСНУЮ ИГРУ В ПЕРМЬ, КОТОРАЯ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ДЛЯ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ НЕПРОСТОЙ. ФУТБОЛИСТЫ КАЗАНСКОГО "РУБИНА" ОТПРАВИЛИСЬ НА ВОСКРЕСНУЮ ИГРУ В ПЕРМЬ, КОТОРАЯ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ДЛЯ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ НЕПРОСТОЙ. ОДНИМ ИЗ СЛОЖНЫХ МОМЕНТОВ В ДЕЛЕ ПОДГОТОВКИ "РУБИНА" К ПРЕДСТОЯЩЕМУ МАТЧУ ВОСЬМОГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ БЫЛО ОТСУТСТВИЕ ИГРОКОВ, ВЫСТУПАВШИХ ЗА РАЗЛИЧНЫЕ СБОРНЫЕ (ИЗРАИЛЯ, РОССИИ, ФИНЛЯНДИИ, БЕЛОРУССИИ). К ЭТОМУ МОЖНО ДОБАВИТЬ ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ ПЕРЕЛЕТ ДЛЯ НАПАДАЮЩЕГО САЛОМОНА РОНДОНА, КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ "ВЫТАЩИТЬ" РОДНУЮ ВЕНЕСУЭЛУ НА ЧЕМПИОНАТ ПЛАНЕТЫ В БРАЗИЛИИ. А ВОТ ДЛЯ НАШЕГО СОПЕРНИКА "АМКАРА" ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМЫ ПОЧТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. СРАЗУ ПЯТЬ ФУТБОЛИСТОВ ИЗ ПЕРМИ ОТПРАВИЛИСЬ В СВОИ СБОРНЫЕ, И ТОЛЬКО ОДНОМУ ИЗ НИХ УДАЛОСЬ СЫГРАТЬ. МАЛО ТОГО, МАРТИН ЯКУБКО ПРОВЕЛ ВСЕГО ВОСЕМЬ МИНУТ В МАТЧЕ ЕГО "СЛОВАКИИ" ПРОТИВ БОСНИИ И ГЕРЦЕГОВИНЫ. КАК ИЗВЕСТНО, ИМЕННО ЭТОТ ИГРОК ПОЛУЧИЛ БОЛЕЗНЕННЫЙ УДАР В ЛИЦО КОЛЕНОМ ОТ КАЗАНСКОГО ЗАЩИТНИКА СЕСАРА НАВАСА В ДОМАШНЕЙ ВСТРЕЧЕ "РУБИНА" И "АМКАРА" ГОД НАЗАД. ПОСЛЕ ЭТОГО ИСПАНЕЦ ОТПРАВИЛСЯ В ДЛИТЕЛЬНУЮ ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ, А ЯКУБКО ПРИШЛОСЬ ВСТАВЛЯТЬ В ЧЕЛЮСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЛАСТИНЫ. МАТЧ "РУБИНА" И "АМКАРА" В ПЕРМИ НАЧНЕТСЯ ЗАВТРА В 18 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. СТОРОНЫ РАССУДИТ АРБИТР АЛЕКАНДР ЕГОРОВ, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ САРАНСК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: