Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани пройдут открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по ушу

В Казани пройдут открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по ушу

На соревнования, которые пройдут 8 и 9 февраля в Дворце единоборств, съедутся спортсмены из Набережных Челнов, Нижнекамска, Зеленодольска, Чистополя. Возможно участие команды из Москвы.

В КАЗАНИ ПРОЙДУТ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО УШУ НА СОРЕВНОВАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ 8 И 9 ФЕВРАЛЯ В ДВОРЦЕ ЕДИНОБОРСТВ, СЪЕДУТСЯ СПОРТСМЕНЫ ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, НИЖНЕКАМСКА, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА, ЧИСТОПОЛЯ. ВОЗМОЖНО УЧАСТИЕ КОМАНДЫ ИЗ МОСКВЫ. САМЫМИ МАЛЕНЬКИМИ УЧАСТНИКАМИ СТАНУТ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-11 ЛЕТ, СЛЕДУЮЩИЕ ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ - ПОДРОСТКИ 12-14 ЛЕТ, ЮНИОРЫ  (15-17 ЛЕТ), А ТАКЖЕ ВЗРОСЛЫЕ СПОРТСМЕНЫ - МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ (ОТ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ). НА СОРЕВНОВАНИЯХ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДИСЦИПЛИН: ТАОЛУ (СПОРТИВНЫЕ ВИДЫ УШУ) И ЧУАНЬТУН (ТРАДИЦИОННЫЕ ВИДЫ УШУ). ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА БУДУТ ВЫЯВЛЕНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ СПОРТСМЕНЫ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ СБОРНОЙ КОМАНДЫ УШУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, КОТОРАЯ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ОКРУЖНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: