Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казань прибыл бизнесмен и президент федерации фехтования Алишер Усманов

В Казань прибыл бизнесмен и президент федерации фехтования Алишер Усманов

В международном аэропорту «Казань» бизнесмена и президента Международной федерации фехтования встретил государственный советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

В КАЗАНЬ ПРИБЫЛ БИЗНЕСМЕН И ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕХТОВАНИЯ АЛИШЕР УСМАНОВ В МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ «КАЗАНЬ» БИЗНЕСМЕНА И ПРЕЗИДЕНТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕХТОВАНИЯ ВСТРЕТИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ. СЕГОДНЯ В КАЗАНЬ ПРИБЫЛ ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕХТОВАНИЯ С 2008 ГОДА, ЧЛЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ОЛИМПИЙЦЕВ РОССИИ, БОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЙ КАК РОССИЙСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, АЛИШЕР УСМАНОВ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ.  БИЗНЕСМЕН ЯВЛЯЕТСЯ ГЕНДИРЕКТОРОМ ООО «ГАЗПРОМИНВЕСТХОЛДИНГ» - ЭТО ДОЧЕРНЯЯ КОМПАНИЯ «ГАЗПРОМА». ТАКЖЕ АЛИШЕРУ УСМАНОВУ ПРИНАДЛЕЖИТ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КОММЕРСАНТЪ», КОМПАНИЯ NEW MEDIA AND TECHNOLOGY INVESTMENT, ДОЛЯ АКЦИЙ В USM HOLDINGS, ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «АРСЕНАЛ», FACEBOOK, GROUPON И ZYNGA И ДР. ПО ОЦЕНКЕ ЖУРНАЛА FORBS, СОСТОЯНИЕ АЛИШЕРА УСМАНОВА - 18,6 МЛРД ДОЛЛАРОВ. ВПРОЧЕМ, ВИЗИТ АЛИШЕРА УСМАНОВА В КАЗАНЬ СВЯЗАН С ДРУГОЙ СТОРОНОЙ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕХТОВАНИЯ ПОСЕТИТ СОРЕВНОВАНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФЕХТОВАНИЮ-2014. СОРЕВНОВАНИЯ ПРОХОДЯТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕХТОВАНИЯ НА БАЗЕ КАЗАНСКОЙ АКАДЕМИИ ТЕННИСА. ТАКЖЕ АЛИШЕР УСМАНОВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КОНГРЕССЕ МЕЖДУНАРОДНОГО КОМИТЕТА «ФЭЙР ПЛЭЙ», КОТОРЫЙ ОТКРОЕТСЯ СЕГОДНЯ, 18 ИЮЛЯ. НАПОМНИМ, ЧТО ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФЕХТОВАНИЮ ПРОХОДИТ В КАЗАНИ С 15 ПО 23 ИЮЛЯ. СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ НА ТРЕХ ВИДАХ ОРУЖИЯ: РАПИРА, ШПАГА И САБЛЯ. ЭТО 62-Й ОФИЦИАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ДАННОМУ ВИДУ СПОРТА, НАЧИНАЯ С 1937 ГОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: