Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Бразилии презентовали Казань в числе городов, которые примут ЧМ-2018

Презентация городов ЧМ состоялась в Русском доме в Рио-де-Жанейро. Матчи мундиаля пройдут на 12 аренах. В том, что все они будут построены в срок, никаких сомнений у оргкомитета нет.

В БРАЗИЛИИ ПРЕЗЕНТОВАЛИ КАЗАНЬ В ЧИСЛЕ ГОРОДОВ, КОТОРЫЕ ПРИМУТ ЧМ-2018 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОРОДОВ ЧМ СОСТОЯЛАСЬ В РУССКОМ ДОМЕ В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО. МАТЧИ МУНДИАЛЯ ПРОЙДУТ НА 12 АРЕНАХ. В ТОМ, ЧТО ВСЕ ОНИ БУДУТ ПОСТРОЕНЫ В СРОК, НИКАКИХ СОМНЕНИЙ У ОРГКОМИТЕТА НЕТ. «ЧЕМПИОНАТ МИРА В РОССИИ ПРОЙДЕТ В 11 ГОРОДАХ НА 12 СТАДИОНАХ, — РАССКАЗЫВАЕТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ «РОССИЯ-2018» АЛЕКСЕЙ СОРОКИН. — МНОГИЕ АРЕНЫ, ТАКИЕ КАК ФИШТ В СОЧИ, СТАДИОН В КАЗАНИ, ОТКРЫТИЕ-АРЕНА В МОСКВЕ УЖЕ ГОТОВЫ ПРОВЕСТИ МАТЧИ ХОТЬ СЕЙЧАС. В ТОМ, ЧТО И ДРУГИЕ СТАДИОНЫ БУДУТ ПОСТРОЕНЫ В СРОК, СОМНЕНИЙ НЕТ. НО ЧЕМПИОНАТ МИРА — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАЦИЯ МАТЧЕЙ, НО И СЛОЖНАЯ ЛОГИСТИКА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ДОСУГ БОЛЕЛЬЩИКОВ. ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ. ТАК ЧТО ОРГКОМИТЕТА ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018 ПЕРЕНИМАЕТ ОПЫТ У БРАЗИЛЬСКИХ КОЛЛЕГ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: