Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

«Ак Барс» впервые в сезоне проиграл «Салавату Юлаеву»

Во время матча форварда казанцев Дмитрия Воронкова увезли со льда на носилках после жёсткого столкновения с соперником.

Казанские хоккеисты провели сегодня на своём льду матч регулярного чемпионата КХЛ против уфимского «Салавата Юлаева». Татарстанцы уступили со счётом 2:4 (1:1, 1:2, 0:1). Ранее «Ак Барс» в текущем сезоне брал верх над башкирской дружиной 2:0 и 3:2 (по буллитам). 

В составе казанцев отличились: Воронков (18-я минута), Петров (40, в большинстве). У «Салавата Юлаева» забили: Маннинен (10, в большинстве), Хартикайнен (32, большинстве), Кулёмин (35), Маннинен (60, в пустые ворота).

Следующий матч «Ак Барс» проведёт 21 декабря против челябинского «Трактора» на домашней арене.

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов считает, что уфимцы оказались «чуть-чуть поизворотливей».

«Интересная была игра. К сожалению, пропустили в меньшинстве. Не могу сказать, что нас "порвали".  Чуть-чуть неправильно мы там сыграли. Вернулись в игру. В конце чуть-чуть не повезло. Поблагодарил команду за игру, все старались, но не получилось. Соперник оказался чуть-чуть поизворотливей. Есть моменты в линии броска, где нам не хватило. Мы старались всё разыграть по "ленточке". Воронкова увезли в госпиталь. Был в сознании, пока другой информации нет», - отметил он после матча.          

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

                                             

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: