Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

«Ак Барс» одолел в овертайме лидера КХЛ, проигрывая 1:3 в основное время

Хет-трик оформил Илья Сафонов.

Казанские хоккеисты смогли вырвать победу у магнитогорского «Металлурга», проигрывая 1:3 за три минуты до окончания третьего периода. Хет-трик оформил Илья Сафонов. Итоговый результат 4:3 (1:1, 0:2, 2:0, 1:0).

Голы у «Ак Барса» забили: Сафонов, 6-я минута, 57, Линдхольм, 59, Сафонов, 62. У «Металлурга» шайбы забросили: Майе, 8, Маклюков, 45, Карри, 55.

Это была дебютная встреча в свитерах «барсов» для канадских новичков Марка Барберио и Джейсона Демерса.

Следующий матч регулярного чемпионата лиги казанцы проведут в Екатеринбурге против «Автомобилиста» 29 декабря.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.